Сайт Алексея Кулакова          

                 

    
   

 

 

 

 

Мои статьи:

 

 

Рекомендательное письмо:  

 О себе любимом --->> 

    

Рекомендательное письмо Алексею Станиславовичу Кулакову

 

Настоящим подтверждаю, что Алексей Станиславович Кулаков исполнял обязанности начальника Производственно-технического отдела ООО «СК ДСК» с 1 ноября 2004 по 15 ноября 2005 г. Вёл московское направление в работе ПТО нашей фирмы.

За время работы Алексей Станиславович Кулаков зарекомендовал себя положительно. В его обязанности входил контроль за сроками разработки проектной документации; согласованием проектной документации с надзорными службами; контроль за исполнением договоров с в/ч № 92741; рассмотрением и утверждением договоров на проектно-изыскательные работы с проектными институтами НИИПИ градостроительства МО, Мосгражданпроект, Моспроект-3 и контролем за оплатой выполненных работ; рассмотрением полученной документации в части её комплектности, соответствия с СНиП и техническим условиям. Он быстро освоился со всеми обязанностями и выполнял их добросовестно.

По стилю работы Алексей Станиславович Кулаков склонен к работе в команде, демонстрируя ответственность и исполнительность по данным ему поручениям.

Он легко входит в контакт с новыми людьми, коммуникабелен, аккуратен и внимателен. Совершенствует свое образование и профессиональные навыки.
В целом могу охарактеризовать его как отличного работника и перспективного сотрудника.


  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вверх страницы

 

  Яндекс цитирования      

 

Все вопросы  и комментарии присылать по адресу:

 

 

 

Best IE, Edge, Yandex Browser, Chrome, Opera 1024 X 768

 

Август 04, 2021

 

Идея: Алексей Кулаков

Реализация: Анастасия Кулакова